Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Struttura principale acrilica della capriata della struttura della fase di ballo del compensato di vetro
| nome di prodotto: | Vetro/compensato/fase di prezzo franco fabbrica di ballo principale acrilico |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Portatile di alluminio della capriata del tetto della fase all'aperto
| materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Capriata portatile di alluminio del tetto della fase all'aperto di prezzo franco fabbrica |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
facili di alluminio installano la fase di evento di spettacolo
| nome di prodotto: | facili di alluminio installano la fase di evento di spettacolo |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Superficie della piattaforma: | acrilico/compensato/vetro |
1M Design Personalizzato 13 piedi di altezza Struttura del telaio del telaio del supporto a traliccio in alluminio modulare portatile
| Nome: | struttura di alluminio modulare della struttura della capriata di 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Nome: | struttura di alluminio modulare della struttura della capriata di 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Bene mobile portatile della tenda della piattaforma di alluminio modulare della fase
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Piattaforma mobile portatile di alluminio della fase della piattaforma modulare della tenda |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Fase di vetro di alluminio 30x30x2mm della decorazione di nozze di spettacolo
| Nome di prodotto: | fase di alluminio della decorazione di nozze di vetro di spettacolo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Assemblea facile del compensato di evento di spettacolo della piattaforma di alluminio della fase
| Nome di prodotto: | facili di alluminio montano la fase di evento di spettacolo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Sezione 6061-T6 di alluminio portatile di spigotto leggero elettrico galvanizzato
| Nome: | Spigot Truss Frame Section Alluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
400mm di alluminio portatile bullone traliccio piastra bullone traliccio cornice evento in vendita
| Nome: | 400 mm di alluminio portatile bullone tracciato piastra bullone tracciato quadro evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


