Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
evento all'aperto delle piattaforme di alluminio della fase 4x4 tutta l'altezza del terreno regolabile
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato l'evento all'aperto 4x4 tutta la piattaforma portatile di alluminio regolabile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Acrilico portatile Live Show Stage Floor temporaneo di alta capacità di carico
| nome di prodotto: | Fase di vetro della piattaforma acrilica regolabile di alluminio per la sfilata di moda |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme portatili e leggere in alluminio per palcoscenico all'aperto
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Piattaforme di montaggio in alluminio senza utensili con capacità di peso di 500 kg/mq personalizzabili
| Regolare l' altezza: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| termine d'esecuzione: | 7-15 giorni |
| Port: | Porto di Shanghai |
Grande struttura di alluminio mobile delle piattaforme della fase di concerto portatile
| Nome di prodotto: | Grande struttura mobile di alluminio della fase di concerto portatile di alluminio della fase |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforme di palcoscenico esterne piattaforme di palcoscenico portatili e leggere in alluminio di sicurezza portante
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Piattaforme portatili e leggere in alluminio per la sicurezza del carico
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Piattaforma per palcoscenico esterno in lega di alluminio portatile e leggera anti ruggine
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Piattaforme di palcoscenico in alluminio leggero per esterni con sicurezza portante 1.22x1.22m 11m
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Evento acrilico della sfilata di moda di nozze della piattaforma di alluminio dell'interno all'aperto della fase
| nome di prodotto: | fase acrilica di evento della sfilata di moda di nozze della piattaforma di alluminio dell'interno a |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


