Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Portatile modulare di alluminio 1x1m della fase di nozze
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase modulare portatile di alluminio economica della fase di nozze |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Piattaforma portatile della fase di concerto mobile di alluminio
| Nome di prodotto: | Piattaforma portatile della fase della fase della fase mobile di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificato: | TUV, CE, ISO |
Nozze portatili di celebrazione della capriata della fase della capriata del tetto della lega della decorazione
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Altezza acrilica della piattaforma 0.6m 1.1m della fase dell'Assemblea modulare
| Nome di prodotto: | fase acrilica di ballo della piattaforma dell'assemblea modulare |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capriata di alluminio del tetto della fase all'aperto con la fase portatile
| Nome: | Fase di alluminio d'accensione di alluminio su misura del sistema di visualizzazione della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Decorazione Traslochi di illuminazione per palcoscenico portatili Sistema di tramite in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Decorazione Traslochi di illuminazione per palcoscenico portatili Sistema di tramite in lega di allu |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Illuminazione per palcoscenico portatile Semicerchio Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Esposizione d'accensione portatile di alluminio 290x290mm della capriata
| Nome di prodotto: | esposizione di alluminio della cabina della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Facile installi la fase portatile regolabile completamente di alluminio di concerto di TUV
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato facile installa la fase portatile di vendita di concerto regolabile completame |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Pavimento portatile della fase di ballo di alluminio della lega di vetro all'aperto acrilico trasparente di evento
| nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


