Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Nome: | Capriata di mostra della metropolitana di Bolt della capriata di Price Aluminum Portable del produtt |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Barriera d'acciaio di alluminio della folla del nero portatile resistente della fase
| nome di prodotto: | Barriera portatile resistente della folla della fase/barriera di alluminio nera della folla |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica, |
Traverse in alluminio per concerti esteri portatili 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, musica |
Portatile di alluminio delle piattaforme della fase di progettazione della luce libera di concerto per nozze
| Nome di prodotto: | Struttura portatile di alluminio della fase della struttura di nozze della lega della fase leggera d |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme di piattaforma rotonda e piattaforme di piattaforma di alluminio leggero per la sicurezza del carico
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Tracciato di luce per palcoscenico a superficie antiscivolo per esibizioni sicure e protette
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Il TUV ha certificato le fasi di alluminio della piattaforma di modo di concerto portatile regolabile del partito
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato le fasi di alluminio della piattaforma di modo di concerto portatile regolabil |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di alluminio portatile d'accensione di alluminio su ordinazione di piegatura della fase di concerto della piattaforma della fase di evento della fase della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase di alluminio portatile d'accensione di alluminio su ordinazione di piegatura della fase di conc |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma mobile di alluminio della fase di forbici dell'anti ruggine per l'evento di concerto
| nome di prodotto: | Piattaforma mobile della fase di vendita calda della fase di alluminio certificata TUV per l'eve |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato piattaforma della fase di progetto della fase della fase di alluminio all'aperto di alta qualità la pro
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato piattaforma della fase di progetto della fase della fase di alluminio all'aper |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


