Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Le piattaforme di alluminio portatili all'aperto della fase 1.22*2.44m facile installano
| nome di prodotto: | 17 anni fabbricano la fase completamente portatile a buon mercato di alluminio all'aperto profession |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma di alluminio della tenda commovente della fase di concerto di musica del portatile non di slittamento 4 all'aperto x 8
| nome di prodotto: | Alluminio portatile della fase |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Alto peso di carico intorno al vetro acrilico della fase di alluminio della piattaforma
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile di alluminio della piattaforma di alta di carico vendita del |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
la fase portatile della chiesa di legno di 50x3mm facile installa la piattaforma di alluminio di evento
| nome di prodotto: | Il migliore prezzo facile installa la fase di alluminio di evento della piattaforma della fase per l |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
fase portatile lineare dello scorrevole della tavola 3metres di 24x24 400mm all'aperto
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
1.22*1.22m,1.22*2.44m, palco portatile in alluminio per eventi
| Nome del prodotto: | 1.22*1.22m Aluminico Scena Portatile Esterno Per Eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Progettazione di alluminio 1m*1m della colonna montante delle piattaforme della fase di concerto di evento
| nome di prodotto: | Design della piattaforma rialzata per palcoscenico da concerto in alluminio certificato TUV al migli |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di alluminio smontabile del cerchio della fase della luce portatile della piattaforma per la fiera commerciale
| Nome di prodotto: | Fase di alluminio smontabile del cerchio della fase della luce portatile della piattaforma per la fi |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase all'aperto di concerto di graduazione della fase della decorazione portatile di nozze
| nome di prodotto: | Vendita all'aperto della fase di concerto di nozze della decorazione portatile della fase |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Sistema mobile della fase della capriata delle piattaforme di alluminio della fase di concerto
| nome di prodotto: | Della fabbrica fase mobile della piattaforma di alluminio della fase di concerto del sistema della f |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


