Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Il TUV ha certificato la piattaforma pieghevole della fase di 4ft 8ft del cellulare di evento portatile di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase mobile modulare della piattaforma del DJ di nozze 18mm del compensato all'aperto di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile di concerto 18mm del compensato del DJ di nozze della piatta |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
tracciato di illuminazione per palcoscenico e piattaforma per palcoscenico in lega leggera di alluminio con vetro acrilico - garantire la sicurezza del carico
| Nome del prodotto: | piattaforma portatile di alluminio della fase di 1.22*1.22m per l'esposizione di eventi |
|---|---|
| Dimensione: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m, o su misura |
| Altezza: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m o su misura |
Facile installi la passerella acrilica della sfilata di moda dell'Assemblea di nozze della fase di vetro di nozze
| nome di prodotto: | L'evento all'aperto facile installa la fase acrilica della passerella della sfilata di moda di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
La fase all'aperto di concerto monta la piattaforma portatile della fase della fase 4feet*8feet
| Nome di prodotto: | La fase all'aperto di concerto monta la piattaforma portatile della fase della fase 4feet*8feet |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Progettazione libera della fase della fase di concerto di vetro portatile di alluminio acrilico della piattaforma
| Nome di prodotto: | Progettazione libera della fase della fase di concerto portatile di vetro di alluminio acrilico dell |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
giro di vetro portatile mobile della decorazione della fase 750kg/Sqm per nozze
| nome di prodotto: | Fase dell'Assemblea |
|---|---|
| Materiale: | Acrilico |
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082/6061 |
L'anti passerella di slittamento ha temperato il caricamento di alluminio della struttura di manifestazione di vetro della fase
| nome di prodotto: | Manifestazione antiscorrimento della passerella/struttura di alluminio di carico fase di vetro dell' |
|---|---|
| Peso di caricamento: | 500kg-800kg/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma acrilica regolabile di Live Concert Glass Stage Aluminium dell'interno
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Applicazione: | prerformance della fase, concerto, manifestazione di evento |
| Modo del collegamento: | Spina Bolt |
Piattaforma mobile per il concerto Scala portatile in legno
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Stage per eventi leggeri per concerti all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |


