Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Capriata portatile di alluminio della fase della fase 290*290mm di evento di nozze di concerto
| nome di prodotto: | Progettazione della fase di evento di nozze di concerto in alluminio della capriata della fase di 29 |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Fase portatile di alluminio con la piattaforma portatile di legno
| nome di prodotto: | Piattaforma portatile di alluminio della fase, fase portatile di legno |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase acrilica del pavimento acrilico portatile di alluminio all'aperto
| nome di prodotto: | Fase acrilica del pavimento acrilico portatile di alluminio all'aperto della prova dell'acqua |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
lega mettente in scena di 8ft x di 4ft che accende nozze portatili delle piattaforme della fase della capriata per l'evento
| Nome di prodotto: | lega della fase di 8ft x di 4ft che accende nozze portatili della fase della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Piegatura portatile della piattaforma della fase della lega di alluminio per il resto all'aperto dell'acqua di concerto
| Nome di prodotto: | lega della fase di 8ft x di 4ft che accende nozze portatili della fase della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Fase portatile della lega di evento delle piattaforme della fase delle gambe del bene durevole 4 del certificato di TUV
| Nome di prodotto: | Fase portatile della lega di evento della fase delle gambe del bene durevole 4 del certificato di TU |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Fase portatile piegante regolabile della piattaforma di nozze della fase
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase portatile piegante regolabile della piattaforma di nozze della fase |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Fase portatile della lega di alluminio di concerto che accende la fase di nozze dell'interno ed all'aperto
| Nome di prodotto: | Lega portatile di alluminio di concerto della fase che accende la fase di nozze dell'interno ed all' |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Concerto di alluminio di evento dell'esposizione che accende la capriata portatile della fase
| nome di prodotto: | Il basso costo portatile di vendita calda ha usato la capriata di alluminio di illuminazione della f |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Altezza di alluminio portatile della fase della gamba regolabile per l'evento all'aperto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase di alluminio rapida portatile della gamba per l'evento all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |


