Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Piattaforma modulare su ordinazione di alluminio della fase all'aperto del sistema TUV della capriata del tetto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase astuta smontabile regolabile di evento delle piattaforme di alluminio leggere della fase piccola
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piccola fase astuta di evento del peso leggero mobile smontabile di allumin |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme di alluminio della fase di evento del partito che piegano la fase regolabile TUV di nozze delle gambe
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase regolabile su ordinazione di nozze delle gambe di Logo Party Event Alu |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriata del tetto della fase della piattaforma di alta qualità
| nome di prodotto: | Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriat |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriata del tetto della fase della piattaforma
| nome di prodotto: | Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriat |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della colonna montante della fase di concerto di evento della fabbrica
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Facili regolabili di modo durevole fine montano la fase potabile all'aperto mobile
| nome di prodotto: | facili regolabili montano la fase mobile di evento di mostra |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kg/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
il cellulare di manifestazione di nozze della decorazione della lega di 4ft mette in scena le piattaforme da vendere
| Nome di prodotto: | Fasi mobili di manifestazione di nozze da vendere la fase 1.22*1.22m Plateform dell'esposizione dell |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Piattaforma per palcoscenico in alluminio con altezza regolabile da 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
portatile di alluminio alzato regolabile delle piattaforme della fase di 1.5m
| nome di prodotto: | Della fabbrica piattaforma portatile di alluminio regolabile di vendita calda della fase di Canton d |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


