Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Facile installi le piattaforme di alluminio della fase del podio che ballano accendendo la capriata della cabina
| nome di prodotto: | trasporto facile che balla accendendo il podio di alluminio della fase della capriata della cabina |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
fase di vetro di evento all'aperto di alluminio
| nome di prodotto: | fase di vetro di evento all'aperto di alluminio |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme di alluminio resistenti 500kg della fase per fase di alluminio di banchetto di Sqm
| nome di prodotto: | Vendo palco per banchetti in alluminio certificato TUV da 500 kg per mq |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma acrilica regolabile della fase di vetro di alluminio della sfilata di moda
| nome di prodotto: | Fase di vetro della piattaforma acrilica regolabile di alluminio per la sfilata di moda |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato la piattaforma all'aperto di alluminio della fase di concerto di evento delle gambe regolabili durevoli
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma all'aperto di alluminio della fase di concerto di evento delle |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma di vetro trasparente della fase di piscina di nozze di evento acrilico della decorazione
| nome di prodotto: | Piattaforma di vetro della fase di nozze della decorazione della piscina acrilica di EventTransparen |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforma portatile del pavimento della fase di vetro di alluminio di concerto rock di 1.22*1.22m
| nome di prodotto: | fase di vetro portatile del pavimento di concerto di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
Cat Walk Glass Stage Event pieghevole sviluppa la grande piattaforma all'aperto completa semplice di concerto
| nome di prodotto: | Piattaforma di vetro di alluminio della fase |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Forma: | quadrato |
L'acqua rinforza la piattaforma acrilica dell'interno all'aperto della fase dell'anti fase di vetro di slittamento
| nome di prodotto: | Prova dell'acqua e piattaforma di vetro/acrilica all'aperto/dell'interno antiscorrimento della fase |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase acrilica mobile di alluminio decorativa di nozze della piattaforma di evento all'aperto durevole della fase
| nome di prodotto: | fase acrilica decorativa di evento mobile di alluminio di nozze |
|---|---|
| Applicazione: | Evento/nozze/partito/sfilata di moda |
| Materiale: | Lega di alluminio/acrilico |


