Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Piattaforma portatile di alluminio della fase regolabile
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
piattaforma temporanea di alluminio portatile resistente della fase 750kgs/sqm 4x4
| nome di prodotto: | Della fabbrica piattaforma di alluminio portatile resistente all'ingrosso della fase 4x4 direttament |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
fasi portatile 8 x 4 insieme Guangzhou
| nome di prodotto: | fasi portatile 8 x 4 insieme Guangzhou |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma piegante della fase elevata evento di alluminio portatile mobile
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma all'aperto portatile della fase di evento ha usato le fasi mobi |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase portatile all'aperto trasparente della fase di nozze di evento acrilico di vetro di alluminio della decorazione
| nome di prodotto: | Fase portatile acrilica di nozze della decorazione della fase di vetro di alluminio all'aperto trasp |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
podio di alluminio mobile della luce della capriata della fase delle piattaforme della sfilata di moda di alluminio mobile di nozze
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile smontabile del podio di nozze della sfilata di moda della lu |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di alluminio su ordinazione di alta qualità/fase mobile di concerto/piattaforma portatile della fase
| nome di prodotto: | Fase di alluminio su ordinazione di alta qualità/fase mobile di concerto/piattaforma portatile della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
fase portatile all'aperto di concerto di alluminio di musica
| nome di prodotto: | fase portatile all'aperto di concerto di alluminio di musica |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capriata di alluminio di piccolo della fase di prestazione evento mobile regolabile portatile della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase mobile regolabile di evento portatile di alluminio della capriata di rendimento elevato |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Decorazione di vetro Dance Floor portatile della fase della festa nuziale per illuminazione della fase
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |


