Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Piattaforma portatile di alluminio della fase di buoni prezzi, fase portatile da vendere
| nome di prodotto: | Piattaforma portatile di alluminio della fase di buoni prezzi, fase portatile da vendere |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Gambe Mini Aluminum Portable Stage Platform regolabile per la manifestazione di evento
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma portatile di alluminio all'ingrosso della fase con le gambe reg |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase portatile di alluminio economica della piattaforma all'aperto professionale di alluminio su ordinazione di fabbricazione da vendere
| nome di prodotto: | Fase portatile di alluminio economica della piattaforma all'aperto professionale di alluminio su ord |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma di palcoscenico in alluminio personalizzata CE Mobile pieghevole per eventi all'aperto portatile
| nome di prodotto: | La piattaforma all'aperto portatile della fase di evento del CE ha usato le fasi mobili pieganti di |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Giro modulare portatile di ricevimento nuziale dell'Assemblea facile di alluminio di vetro acrilica della fase
| nome di prodotto: | Fase di matrimonio in acrilico rotondo modulare portatile di facile assemblaggio in alluminio |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Sistema di alluminio d'accensione all'aperto su ordinazione della capriata del tetto delle piattaforme della fase
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica della piattaforma della fase del tetto della capriata del sistema di piattafo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Facile monti la fase acrilica piegante di alluminio portatile di nozze della lega della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase portatile |
|---|---|
| Colore: | Vetroso |
| Lunghezza di unità: | 1.0*1.0m |
Facile monti il baldacchino 750kgs/M2 TUV della fase all'aperto di concerto certificato
| Nome del prodotto: | Facile da assemblare per concerti all' aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800 kg/mq |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
L'alluminio mobile della fase di vetro all'aperto di evento monta la piattaforma acrilica portatile della fase
| nome di prodotto: | L'alluminio mobile di evento all'aperto monta la piattaforma acrilica portatile della fase da vender |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase portatile di alluminio 1x1m di evento mobile di concerto
| Nome di prodotto: | Evento mobile di alluminio di concerto che mette in scena fase portatile economica da vendere |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


