Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Piattaforma modulare resistente della fase della lega di alluminio per la manifestazione di evento
| Nome di prodotto: | l'evento di alluminio facile monta la fase modulare resistente |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Le piattaforme di alluminio della fase di spettacolo all'aperto di concerti facili montano
| Nome di prodotto: | facile monti la fase all'aperto di spettacolo di concerti |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforme di alluminio nere della fase di 1.22x2.44m all'aperto
| Nome di prodotto: | fase nera di alluminio di ballo 1.22x2.44 all'aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Monti rapidamente la fase portatile della passerella per l'evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Evento resistente del DJ che accende il portatile mobile della fase di alluminio della capriata
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio resistente/evento portatile del DJ che accende fase mobile |
| Applicazione: | concerto, prestazione, nozze, manifestazione, musica |
Piattaforme di alluminio della fase dell'Assemblea di evento di nozze 1.22x2.44m
| Nome di prodotto: | fase di alluminio di evento dell'assemblea di nozze 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
la colonna montante TUV del tamburo della piattaforma della piattaforma della fase 4x8 ha certificato
| Nome di prodotto: | colonna montante del tamburo della piattaforma della piattaforma della fase 4x8 |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Accensione dell'evento di alluminio dell'esposizione della capriata del DJ con la capriata di illuminazione della fase
| Nome: | Supporto di piattaforma piegante all'aperto della fase della fase di manifestazione della fase dell' |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Fase portatile del cavalletto della fase di Eway della Tabella delle piattaforme di alluminio della fase della lega
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
Fase di vetro temperata di alluminio del certificato ISO9001 per nozze
| Nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


