Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Materiale di vetro di alluminio della fase della piattaforma di nozze della capriata della spina della scala
| Nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di vetro della lega di alluminio 6082-T6 per l'evento 200x200mm di nozze
| Nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capriata d'accensione su ordinazione di alluminio 6082-T6 del triangolo della capriata resistente della fase
| nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Fase di alluminio di evento all'aperto di concerto da vendere
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Il quadrato ha condotto il portatile acrilico 15mm 18mm della piattaforma della fase per la festa nuziale
| Materiale: | bordo acrilico di 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Il portatile della fase ha condotto la piattaforma acrilica del pavimento della fase |
| Applicazione: | Nozze, partito, piscina, concerto, prestazione, manifestazione, ecc. |
Sistema di tralicci in lega di alluminio leggero per concerti Eventi con larghezza e altezza personalizzabili
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Capriata di alluminio di concerto della lega della fase dell'esposizione all'aperto della capriata
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Armatura a bullone d'accensione leggera di illuminazione della fase della capriata del quadrato
| Nome di prodotto: | capriata portatile di concerto |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, musica |
Sistema di alluminio facile della capriata della lega leggera di evento con ascensore
| Nome: | Fase di concerto di evento della lega di alluminio che accende fase all'aperto della capriata del te |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Concerto di alluminio DJ di evento della struttura che accende progettazione libera del sistema della capriata
| Nome: | Struttura di alluminio all'aperto su misura della capriata della fase della spina di Bolt di evento |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |


