Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Arco di alluminio su misura della capriata del tetto che accende evento di sistema della capriata di manifestazione
| Nome: | Arco di alluminio su misura del tetto che accende evento di sistema della capriata di manifestazione |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Evento all'aperto che accende l'esposizione di alluminio della capriata con la capriata del supporto
| Nome: | I produttori di alluminio della capriata facili montano il sistema d'accensione di alluminio della c |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Sistema di tetto a traliccio per l'illuminazione della fase a baldacchino curvo da concerto in alluminio
| nome del prodotto: | Capriata per musica leggera con baldacchino curvo da concerto in alluminio |
|---|---|
| Misurare: | 290X290 mm |
| Lunghezza: | 0,5-4M. OEM offerto |
Concerto all'aria aperta Evento Truss Stage Roof Truss Canopy System
| Nome del prodotto: | Evento di concerto all'aperto Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Piegatura portatile Mojo Barricade Outdoor Concert di alluminio
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo di connessione: | Vite, perno, veloce |
|---|---|
| Forma: | Quadrato, rettangolo, cerchio, triangolo |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
La fase diritta della barriera portatile della strada di controllo di folla barrica i supporti
| nome di prodotto: | Supporti diritti delle barriere della fase di controllo di folla della barriera portatile della stra |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Portatile di alluminio della struttura della capriata di Bolt del piatto di evento
| Nome: | Evento di alluminio portatile della capriata di Bolt della struttura della capriata di Bolt del piat |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tralicci per palcoscenici in alluminio con sezione a traliccio di illuminazione nera portatile
| Nome: | Spigot portatile Illuminato Truss Square Truss in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Scala portatile bullone traliccio di alluminio scaletta traliccio telaio evento 6082-T6
| Nome: | Evento del telaio della capriata della scala di alluminio della capriata del bullone della scala por |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


