Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Alluminio Live Concert Stage Platform System pieghevole della capriata del tetto di velocità
| nome di prodotto: | sistema di produzione di alluminio della fase di velocità della capriata più sgaier del tetto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
fase di vetro di evento di alluminio di nozze
| nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
capriata ballante della fase di illuminazione della passerella
| nome di prodotto: | capriata ballante della fase di illuminazione della passerella |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
fasi di matrimonio asiatico bellezza cat walk
| nome di prodotto: | fasi di matrimonio asiatico bellezza cat walk |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
Piattaforma mobile della fase della struttura di alluminio antiscorrimento per il concerto all'aperto
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | compensato/acrilico/galss/alluminio |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo di connessione: | Collegamento a vite, collegamento del perno, connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, cerchio, personalizzato, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
Piattaforma di lavoro in alluminio con altezza regolabile da 0,7-1,2 m in soli 7-15 giorni
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
La fase portatile TUV di ballo del pavimento di vetro all'aperto di evento ha certificato 800kgs/Sqm
| Nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capacità di carico di alluminio delle piattaforme 950kg della fase del pavimento di vetro all'aperto portatile
| Nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


