Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
asse di alluminio 60x60 Alpha Portable all'aperto delle piattaforme 3 della fase 4x8
| nome di prodotto: | struttura di alluminio mobile portatile della fase di concerto di evento di nozze |
|---|---|
| Applicazione: | Organizzazione/manifestazione/concerto/mostra di evento |
| Dimensione: | 1.22*1.22m Ect |
4 x 8 pannelli della fase di concerto capriate del tetto da 20 ft da vendere
| nome di prodotto: | 4 x 8 pannelli della fase di concerto capriate del tetto da 20 ft da vendere |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 1-4m |
struttura di alluminio mobile portatile della fase del lazer di concerto di evento di nozze
| nome di prodotto: | struttura di alluminio mobile portatile della fase di concerto di evento di nozze |
|---|---|
| Applicazione: | Organizzazione/manifestazione/concerto/mostra di evento |
| Dimensione: | 1.22*1.22m Ect |
prestazione 2x1 della fase dello shinge
| nome di prodotto: | prestazione 2x1 della fase dello shinge |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma regolabile reale di vetro acrilica della fase del salone della struttura di alluminio
| nome di prodotto: | fase reale della stanza della struttura rapida |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
doppia messa a punto della capriata della fase del DJ del dugun
| nome di prodotto: | doppia messa a punto della capriata della fase del DJ del dugun |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
palco led esterno con noleggio binari
| nome di prodotto: | palco led esterno con noleggio binari |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
manuale basso fase lineare della decorazione di matrimonio
| nome di prodotto: | manuale basso fase lineare della decorazione di matrimonio |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
nuova messa a punto 2020 della fase di musica di prestazione
| nome di prodotto: | nuova configurazione del palcoscenico musicale per performance 2020 |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Struttura di alluminio all'aperto della fase delle gambe regolabili della piattaforma della fase di musica
| nome di prodotto: | Struttura di alluminio all'aperto della fase delle gambe regolabili della piattaforma della fase di |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


