Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
4*4ft 18 fase smontabile della piattaforma 4*8ft della fase del compensato di millimetro sulla vendita
| Nome di prodotto: | Fase sopportante di alluminio della fase di concerto della fase di alluminio mobile mobile portatile |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Fase all'aperto acrilica portatile regolabile di alluminio di musica 4x4
| nome di prodotto: | fase acrilica di concerto all'aperto portatile regolabile di alluminio 4x4 |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di alluminio impermeabile antiscorrimento della capriata di concerto di concerto portatile di iso
| nome di prodotto: | Fase di alluminio impermeabile antiscorrimento di concerto di concerto portatile di iso |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
attrezzatura mobile regolabile di alluminio portatile della piattaforma della fase del teatro telescopico antiscorrimento della compressa
| nome di prodotto: | piattaforma mobile regolabile di alluminio portatile antiscorrimento della fase |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Forma: | quadrato |
Piattaforma portatile regolabile della fase di evento del bene durevole di semplicità
| Oggetto: | Piattaforma portatile regolabile della fase di evento |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura o regolare |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
Piattaforma all'aperto della fase di rotolamento di concerto di evento di manifestazione della lega di alluminio
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica di alluminio della lega della fase di concerto della fase di manifestazione d |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
fase all'aperto di prestazione di evento di concerto di musica
| nome di prodotto: | fase all'aperto di prestazione di evento di concerto di musica |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Di alluminio velocemente installare le fasi mobili astute portatili principali della luce stroboscopica da vendere
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
| Caratteristica: | gambe regolabili, antiruggine, mobile, portatili |
piattaforma all'aperto acrilica portatile della fase di concerto di prestazione 4x4
| nome di prodotto: | piattaforma acrilica portatile della fase di concerto 4x4 |
|---|---|
| Piattaforma: | 15mm acrilico |
| Pagina: | Lega di alluminio |
facili di alluminio montano la fase acrilica di nozze della piattaforma
| nome di prodotto: | facili di alluminio montano la fase acrilica di nozze della piattaforma |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


