Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Piattaforme portatili della fase all'aperto della lega di alluminio 6061-T6 per l'evento di concerto
| Nome di prodotto: | Vendita di palcoscenico per eventi da ballo all'aperto in alluminio portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Lunghezza di vetro all'aperto portatile della fase 1m 2m 4m di ballo di nozze del pavimento
| Nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme da 4 scale in alluminio con montaggio senza utensili e resistenza alle intemperie
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
Capriata girante di alluminio di illuminazione della capriata all'aperto portatile della fase di concerto per l'evento di concerto
| Nome: | Capriata di alluminio di illuminazione di evento della capriata quadrata portatile della spina |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
piattaforma portatile palcoscenico palcoscenico piattaforme decorazione palcoscenico performance
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Scena di performance portatile per la decorazione del matrimonio |
| Applicazione: | concerto, prestazione, nozze, manifestazione, musica |
Monti le piattaforme portatili della fase della passerella per l'evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Fase piegante portatile di vetro della fase all'aperto di concerto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase piegante portatile di vetro della fase all'aperto di concerto |
| Applicazione: | concerto, prestazione, nozze, manifestazione, musica |
Il fiore splende pieghevole di alluminio delle piattaforme portatili bianche della fase all'aperto
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
piattaforme di alluminio nere della fase di 1.22x2.44m all'aperto
| Nome di prodotto: | fase nera di alluminio di ballo 1.22x2.44 all'aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme modulari della fase di evento di nozze della lega di alluminio 1x2m
| Nome di prodotto: | fase modulare di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


