Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event stage aluminium truss ] incontro 200 prodotti.
Peso leggero della capriata di alluminio della fase di evento su misura
| Nome: | capriata in alluminio palco |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Evento resistente del DJ che accende il portatile mobile della fase di alluminio della capriata
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio resistente/evento portatile del DJ che accende fase mobile |
| Applicazione: | concerto, prestazione, nozze, manifestazione, musica |
290X290mm Concerto scatola di alluminio curva Event Stage Lighting Truss System
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Accensione dell'evento di alluminio dell'esposizione della capriata del DJ con la capriata di illuminazione della fase
| Nome: | Supporto di piattaforma piegante all'aperto della fase della fase di manifestazione della fase dell' |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
facili di alluminio installano la fase di evento di spettacolo
| nome di prodotto: | facili di alluminio installano la fase di evento di spettacolo |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Superficie della piattaforma: | acrilico/compensato/vetro |
Evento all'aperto che accende l'esposizione di alluminio della capriata con la capriata del supporto
| Nome: | I produttori di alluminio della capriata facili montano il sistema d'accensione di alluminio della c |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
fase che accende i morsetti fissi d'attrezzatura della capriata della capriata di alluminio 30mm
| nome di prodotto: | fase che accende i morsetti fissi d'attrezzatura della capriata della capriata di alluminio 30mm |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Pagina di alluminio galvanizzata elettrica della capriata con l'insegna di ripetizione di punto
| Nome: | linea di alluminio capriata dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Esposizione d'accensione portatile di alluminio 290x290mm della capriata
| Nome di prodotto: | esposizione di alluminio della cabina della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |


