Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event stage aluminium truss ] incontro 200 prodotti.
Struttura del tronco triangolare di spigot Struttura del tronco triangolare di alluminio Evento
| Nome: | Struttura del tronco triangolare di spigot Struttura del tronco triangolare di alluminio Evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di illuminazione a traliccio in alluminio zincato elettrico per eventi all'aperto
| Nome: | Sistema di tralicci per eventi all'aperto con traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Piattaforma d'accensione di alluminio della fase del giro dell'esposizione della capriata di prestazione all'aperto
| nome di prodotto: | sulla piattaforma rotonda all'aperto della fase di vendita nell'esposizione della capriata per la pr |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
L'acrilico ritrattabile della grande fase corporativa di evento ha temperato le luci di vetro intorno alla fase
| nome di prodotto: | Fase rotonda temperated acrilica ritrattabile dei glassLights di grande evento dell'interno all'aper |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capriata triangolare in alluminio OEM per sfilata di moda
| Nome: | traliccio in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata d'accensione di alluminio 290x290mm del cerchio all'aperto dei semi
| Nome di prodotto: | capriata d'accensione di alluminio dei semi della capriata di alluminio all'aperto del cerchio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Materiale di vetro di alluminio della fase della piattaforma di nozze della capriata della spina della scala
| Nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
capriata quadrata di alluminio 400x400mm di sartiame della fase della capriata di 300x300mm 350x350mm
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio della fase |
|---|---|
| Uso: | Evento all'aperto |
| DIMENSIONE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Capriata di alluminio di piccolo della fase di prestazione evento mobile regolabile portatile della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase mobile regolabile di evento portatile di alluminio della capriata di rendimento elevato |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di alluminio portatile d'accensione di alluminio su ordinazione di piegatura della fase di concerto della piattaforma della fase di evento della fase della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase di alluminio portatile d'accensione di alluminio su ordinazione di piegatura della fase di conc |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


