Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event stage aluminium truss ] incontro 200 prodotti.
Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriata del tetto della fase della piattaforma di alta qualità
| nome di prodotto: | Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriat |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriata del tetto della fase della piattaforma
| nome di prodotto: | Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriat |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Tipo peso leggero della spina della capriata della scala della lega di alluminio
| Nome: | Capriata di alluminio della spina della scala dei produttori leggeri della capriata da vendere |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fase astuta smontabile regolabile di evento delle piattaforme di alluminio leggere della fase piccola
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piccola fase astuta di evento del peso leggero mobile smontabile di allumin |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Sistema di alluminio facile della capriata della lega leggera di evento con ascensore
| Nome: | Fase di concerto di evento della lega di alluminio che accende fase all'aperto della capriata del te |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Capriata della scatola di illuminazione della capriata della fase di evento di nozze della capriata della lega di alluminio piana
| Nome: | Spigot Truss Frame Section Alluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Unità di lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo di connessione: | Collegamento a vite, collegamento del perno, connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, cerchio, personalizzato, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
Sistema di tetto a traliccio in alluminio per la messa in scena di eventi
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
fase di vetro di evento di alluminio di nozze
| nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
In vendita Spigot Triangolo di alluminio Truss Frame Truss Evento
| Nome: | In vendita Spigot Triangolo di alluminio Truss Frame Truss Evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


