Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event stage aluminium truss ] incontro 200 prodotti.
fase di alluminio del sistema di visualizzazione della capriata del supporto della luce di 6082 6061-T6 DJ
| nome di prodotto: | le luci di alluminio della capriata 6082/6061-T6 mettono in scena la fase di alluminio del sistema d |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di alluminio d'accensione all'aperto su ordinazione della capriata del tetto delle piattaforme della fase
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica della piattaforma della fase del tetto della capriata del sistema di piattafo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma modulare su ordinazione di alluminio della fase all'aperto del sistema TUV della capriata del tetto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Facili regolabili di modo durevole fine montano la fase potabile all'aperto mobile
| nome di prodotto: | facili regolabili montano la fase mobile di evento di mostra |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kg/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma piegante della fase elevata evento di alluminio portatile mobile
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma all'aperto portatile della fase di evento ha usato le fasi mobi |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma di palcoscenico in alluminio personalizzata CE Mobile pieghevole per eventi all'aperto portatile
| nome di prodotto: | La piattaforma all'aperto portatile della fase di evento del CE ha usato le fasi mobili pieganti di |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma all'aperto della fase di rotolamento di concerto di evento di manifestazione della lega di alluminio
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica di alluminio della lega della fase di concerto della fase di manifestazione d |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
la fase portatile della chiesa di legno di 50x3mm facile installa la piattaforma di alluminio di evento
| nome di prodotto: | Il migliore prezzo facile installa la fase di alluminio di evento della piattaforma della fase per l |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
La capriata di alluminio TUV del tetto della fase ha certificato
| Nome di prodotto: | il TUV professionale shizhan ha certificato la capriata di alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Evento acrilico della sfilata di moda di nozze della piattaforma di alluminio dell'interno all'aperto della fase
| nome di prodotto: | fase acrilica di evento della sfilata di moda di nozze della piattaforma di alluminio dell'interno a |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


