Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event stage aluminium truss ] incontro 200 prodotti.
Concorso-pronto traliccio di illuminazione in alluminio CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS certificato
| certificato: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
| Superficie: | Altri prodotti di acciaio |
Nozze portatili di celebrazione della capriata della fase della capriata del tetto della lega della decorazione
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Concerto di alluminio DJ di evento della struttura che accende progettazione libera del sistema della capriata
| Nome: | Struttura di alluminio all'aperto su misura della capriata della fase della spina di Bolt di evento |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Capriata di alluminio di concerto della lega della fase dell'esposizione all'aperto della capriata
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Arco di alluminio su misura della capriata del tetto che accende evento di sistema della capriata di manifestazione
| Nome: | Arco di alluminio su misura del tetto che accende evento di sistema della capriata di manifestazione |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Capriata di alluminio d'accensione di alluminio della fase di Bolt della spina di evento della capriata della struttura della struttura
| nome di prodotto: | Capriata di alluminio della fase della capriata di Bolt della spina di evento della struttura della |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Sistema di alluminio quadrato della capriata della fase galvanizzato elettrico per il concerto
| Nome: | sistema di tralicci in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
capriata di alluminio d'accensione portatile della fase per l'evento di prestazione
| nome di prodotto: | capriata di alluminio della fase di qualità di altezza per la prestazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
16 gradi della capriata del sistema di attrezzatura dell'interno all'aperto d'accensione di alluminio di evento
| nome di prodotto: | Piccola capriata di illuminazione della fase della sfilata di moda |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tipo di zipolo o bullone della capriata della torre di illuminazione della lega di alluminio 6061-T6 6082-T6
| Nome: | traliccio della torre faro |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


