Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event stage aluminium truss ] incontro 200 prodotti.
Display a traliccio in alluminio OEM per sale espositive
| Nome: | display a traliccio in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
mostra dell'interno all'aperto d'accensione di alluminio 5m della struttura della capriata di 290*290mm
| nome di prodotto: | fase della colonna montante dei aluminiumtruss di qualità di altezza per la prestazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
OEM Light Duty e Medium Duty Heavy Duty Truss per Stage Roof Box Lift Tower Sleeve Block
| Nome: | Per la vendita cerchi circolare con triangolare cerchio interno cerchi circolare struttura di proget |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
6061 In alluminio Spigot Led Display Truss Illuminazione di palcoscenico Truss in vendita
| Nome del prodotto: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner per il sistema di tralicci padding Roof Stage |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
La spina Matte Black Stage Roof System di alluminio ha curvato l'esposizione all'aperto della capriata della scatola di illuminazione del DJ
| nome di prodotto: | Il sistema del tetto ha curvato l'esposizione all'aperto della capriata della scatola di illuminazio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tipo di bullone di illuminazione a traliccio piatto in alluminio Zincato elettrico
| Nome: | Traliccio per illuminazione in alluminio Traliccio a bullone piatto in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciato di illuminazione in alluminio regolabile in bianco per disegni di palcoscenico personalizzati
| Tipo: | accensione della capriata |
|---|---|
| Distanze: | 1m-4m |
| Applicazione: | Al di fuori |
Evento Strutture della trave della scala Trave di spigotto in alluminio in vendita
| Nome: | Evento Strutture della trave della scala Trave di spigotto in alluminio in vendita |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata d'accensione su ordinazione di alluminio 6082-T6 del triangolo della capriata resistente della fase
| nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Struttura di alluminio della struttura della capriata della fase del tetto quadrato portatile della spina
| Nome: | Struttura di alluminio della struttura della capriata della fase del tetto quadrato portatile della |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


