Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event stage aluminium truss ] incontro 200 prodotti.
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Sistema di traliccio per palcoscenico esterno
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Monti rapidamente la fase portatile della passerella per l'evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | compensato/acrilico/galss/alluminio |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
Fase di vetro di alluminio 30x30x2mm della decorazione di nozze di spettacolo
| Nome di prodotto: | fase di alluminio della decorazione di nozze di vetro di spettacolo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capriata d'accensione conica di alluminio che attrezza 6061 morsetto della capriata
| nome di prodotto: | capriata conica di alumunium che attrezza 6061 morsetto della capriata all'ingrosso |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Fase piegante portatile di vetro della fase all'aperto di concerto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase piegante portatile di vetro della fase all'aperto di concerto |
| Applicazione: | concerto, prestazione, nozze, manifestazione, musica |
Sistema di illuminazione per tralicci in alluminio legata 6061
| Nome: | Accensione Quadratura Spigot Truss Lega 6061 Truss Lifting System Evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Traliccio di illuminazione in alluminio Forte supporto tecnico
| Nome del prodotto: | Traliccio di illuminazione in alluminio Forte supporto tecnico |
|---|---|
| Dimensione: | 290/300/400/600 |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Barriera di alluminio di concerto della barriera di controllo di folla del metallo di evento
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera di alluminio della barriera di controllo di folla di concerto del metallo
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


