Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event stage aluminium truss ] incontro 200 prodotti.
Capriata d'accensione di alluminio su misura per la prestazione ISO9001
| nome di prodotto: | lo spitgot di alluminio di qualità di altezza lega le fasi per la prestazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata di alluminio 300x300mm galvanizzati elettrici di Bolt della struttura del piatto di progettazione
| Nome: | La capriata di Bolt dell'alluminio della struttura della capriata di Bolt del piatto di progettazion |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciato di illuminazione in alluminio globale con certificazioni TUV SGS e CE
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Prezzo di fabbrica Durable Global Aluminum DJ Lighting Truss in vendita |
Piattaforma di palcoscenico in legno compensato di alluminio antiscivolo per attrezzature da concerto
| nome di prodotto: | anti fase di alluminio economica del compensato di slittamento dell'attrezzatura di concerto |
|---|---|
| Forma: | quadrato |
| Colore: | black/RED |
L'illuminazione di alluminio della cabina 6082-T6 6061-T6 della fiera commerciale lega 290X290mm
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da leghe di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Display a traliccio quadrato in alluminio per cabina di illuminazione scenica
| nome del prodotto: | espositore a traliccio |
|---|---|
| Dimensione: | 400*400mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Linea capriata d'accensione di alluminio dell'altoparlante di matrice che sta 400x400mm
| Nome di prodotto: | linea di alluminio torre della capriata del supporto dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Barriera all'aperto di evento di concerto con il materiale della lega di alluminio 6061-T6
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Tracciato di illuminazione in alluminio per mostre e sport con l'approvazione TUV
| nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Tracciato di illuminazione triangolare in alluminio tracciato di bullone per mostre e sport W/ TUV approvazione
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |


