Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event stage aluminium truss ] incontro 200 prodotti.
Tracciato di illuminazione in alluminio per mostre e sport con l'approvazione TUV
| nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Tracciato di illuminazione triangolare in alluminio tracciato di bullone per mostre e sport W/ TUV approvazione
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Traliccio luminoso mobile in alluminio Traliccio luminoso teatrale Traliccio luminoso per eventi
| Nome: | Tralicci di luce mobile in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Facile installi le piattaforme di alluminio della fase del podio che ballano accendendo la capriata della cabina
| nome di prodotto: | trasporto facile che balla accendendo il podio di alluminio della fase della capriata della cabina |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Tracciato di luce per schermo a parete a LED Tracciato triangolare in alluminio per sfilata di moda
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Barriera di alluminio di controllo di folla di arresto per l'evento di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Assemblea facile all'aperto Il quadrato portatile d'accensione di alluminio di evento della capriata ha condotto la capriata d'accensione leggera
| nome di prodotto: | sistema della capriata della fase da vendere progettazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Progettazione di sistema della capriata della fase della lega di alluminio che accende le capriate piane
| Nome: | Progettazione di sistema della capriata della fase della lega di alluminio che accende le capriate p |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tralicci per palchi di illuminazione in alluminio per esterni
| Nome: | Sistema di tralicci per esterni con illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Traliccio per scatola di illuminazione a bullone piatto in alluminio
| Nome: | Traliccio a scatola di illuminazione Traliccio a bullone piatto in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


