Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event stage aluminium truss ] incontro 200 prodotti.
Capriata d'accensione di alluminio del quadrato dell'OEM per gli altoparlanti d'attaccatura
| Nome di prodotto: | capriata per la torre d'attaccatura della capriata dell'altoparlante degli altoparlanti |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Fase che accende la capriata di alluminio 300x300mm della spina per il concerto
| Nome: | capriata di alluminio della spina di illuminazione della fase di 300x300mm per il concerto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tralicci per palchi di illuminazione in alluminio per esterni
| Nome: | Sistema di tralicci per esterni con illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
SGS TUV ISO9001 ROHS portatile del CE del fascio di illuminazione della lega di alluminio diplomato
| Nome: | capriata di illuminazione portatile |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 Capriata di illuminazione leggera elettrica galvanizzata
| Nome: | capriata di illuminazione leggera |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Traliccio triangolare in alluminio leggero per la costruzione di stand stand
| Nome: | traliccio triangolare in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tralicci da concerto in lega di alluminio 6061-T6 a forma di scala
| Nome: | sistema di tralicci da concerto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema mobile della fase della capriata delle piattaforme di alluminio della fase di concerto
| nome di prodotto: | Della fabbrica fase mobile della piattaforma di alluminio della fase di concerto del sistema della f |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
podio di alluminio mobile della luce della capriata della fase delle piattaforme della sfilata di moda di alluminio mobile di nozze
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile smontabile del podio di nozze della sfilata di moda della lu |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase portatile mobile della capriata per il sistema della capriata della cabina del DJ
| nome: | Fase portatile mobile della capriata per il sistema della capriata della cabina del DJ |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| APPLICAZIONE: | Mostra, concerto, evento ecc |


