Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ dj aluminum stage truss ] incontro 135 prodotti.
Piegatura portatile della piattaforma della fase della lega di alluminio per il resto all'aperto dell'acqua di concerto
| Nome di prodotto: | lega della fase di 8ft x di 4ft che accende nozze portatili della fase della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Evento resistente del DJ che accende il portatile mobile della fase di alluminio della capriata
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio resistente/evento portatile del DJ che accende fase mobile |
| Applicazione: | concerto, prestazione, nozze, manifestazione, musica |
Bene durevole di alluminio globale della capriata di illuminazione del DJ
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Prezzo franco fabbrica DJ di alluminio globale durevole che accende capriata da vendere |
Lega di alluminio di trattamento dell'anodo DJ che accende il gancio della capriata del morsetto
| nome di prodotto: | Lega di alluminio DJ che accende la fase del morsetto che accende il gancio della capriata del morse |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
La linea il CE TUV dell'altoparlante della lega di alluminio della torre della capriata di matrice ha certificato
| Nome di prodotto: | linea torre del supporto della capriata dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Esposizione d'accensione portatile di alluminio 290x290mm della capriata
| Nome di prodotto: | esposizione di alluminio della cabina della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Torre d'attaccatura 250x250mm della capriata dell'altoparlante di Bolt della spina
| Nome di prodotto: | capriata per la torre d'attaccatura della capriata dell'altoparlante degli altoparlanti |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
4x4 facili installano la fase mobile di ballo di evento del DJ
| nome di prodotto: | 4x4 facili installano la fase mobile di ballo di evento del DJ |
|---|---|
| Colore: | Rosso/nero |
| Forma: | quadrato |
Facile monti la fase acrilica piegante di alluminio portatile di nozze della lega della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase portatile |
|---|---|
| Colore: | Vetroso |
| Lunghezza di unità: | 1.0*1.0m |
giro di vetro portatile mobile della decorazione della fase 750kg/Sqm per nozze
| nome di prodotto: | Fase dell'Assemblea |
|---|---|
| Materiale: | Acrilico |
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082/6061 |


