Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ dj aluminum stage truss ] incontro 135 prodotti.
16 gradi di durezza 400x400mm di concerto della capriata del sistema DJ della cabina della fase di capriata di illuminazione
| nome di prodotto: | capriata della spina della capriata x4 del contesto 2 della fase della cabina del sistema di visuali |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
La spina Matte Black Stage Roof System di alluminio ha curvato l'esposizione all'aperto della capriata della scatola di illuminazione del DJ
| nome di prodotto: | Il sistema del tetto ha curvato l'esposizione all'aperto della capriata della scatola di illuminazio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fase portatile mobile della capriata per il sistema della capriata della cabina del DJ
| nome: | Fase portatile mobile della capriata per il sistema della capriata della cabina del DJ |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| APPLICAZIONE: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata del tetto del semicerchio di progettazione con i sistemi della capriata di illuminazione del cerchio del DJ all'aperto
| Nome: | Design Circle Truss con telaio a traliccio a cerchio triangolare per esterni |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Decorazione Traslochi di illuminazione per palcoscenico portatili Sistema di tramite in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Decorazione Traslochi di illuminazione per palcoscenico portatili Sistema di tramite in lega di allu |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Evento all'aperto che accende l'esposizione di alluminio della capriata con la capriata del supporto
| Nome: | I produttori di alluminio della capriata facili montano il sistema d'accensione di alluminio della c |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | quadrato, triangolo, giro o su misura |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo di connessione: | Connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Quadrato, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Piazza |
Capriata globale leggera di alluminio del tetto T6 dell'alluminio 6082 della capriata di evento della banda del DJ di prestazione di musica
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m o Customerized |
| Uso: | Concerto, musica, prestazione, banda del DJ, evento |
fase di alluminio del sistema di visualizzazione della capriata del supporto della luce di 6082 6061-T6 DJ
| nome di prodotto: | le luci di alluminio della capriata 6082/6061-T6 mettono in scena la fase di alluminio del sistema d |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


