Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ dj aluminum stage truss ] incontro 135 prodotti.
6061 In alluminio Spigot Led Display Truss Illuminazione di palcoscenico Truss in vendita
| Nome del prodotto: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner per il sistema di tralicci padding Roof Stage |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Capacità portante: | 500 kg |
Fabbricazione di alluminio per mostre di concerti
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Display a traliccio quadrato in alluminio per cabina di illuminazione scenica
| nome del prodotto: | espositore a traliccio |
|---|---|
| Dimensione: | 400*400mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Sartiame d'accensione di alluminio della capriata
| nome di prodotto: | sartiame della capriata di illuminazione di alumunium |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Fase portatile del cavalletto della fase di Eway della Tabella delle piattaforme di alluminio della fase della lega
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
piattaforma di alluminio della fase della fase di vetro acrilica di evento 750kg/sqm
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
Piattaforma di palcoscenico in legno compensato di alluminio antiscivolo per attrezzature da concerto
| nome di prodotto: | anti fase di alluminio economica del compensato di slittamento dell'attrezzatura di concerto |
|---|---|
| Forma: | quadrato |
| Colore: | black/RED |
facili di alluminio installano la fase di evento di spettacolo
| nome di prodotto: | facili di alluminio installano la fase di evento di spettacolo |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Superficie della piattaforma: | acrilico/compensato/vetro |
fase antiscorrimento di spettacolo di alluminio all'aperto
| Nome: | fase antiscorrimento di spettacolo di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Materiale: | Compensato/acrilico/vetro |


