Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ dj aluminum stage truss ] incontro 135 prodotti.
Cabina per fiere all'aperto con capriata in alluminio facile da montare
| colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nome del prodotto: | Truss per bullone pubblicitario in alluminio per scatola di illuminazione per dj |
4*4ft 18 fase smontabile della piattaforma 4*8ft della fase del compensato di millimetro sulla vendita
| Nome di prodotto: | Fase sopportante di alluminio della fase di concerto della fase di alluminio mobile mobile portatile |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Il DJ di alluminio che accende la fase della capriata per nozze
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Truss in alluminio per palcoscenici per illuminazione dj wedding |
Sistemi di tralicci per DJ a traliccio con illuminazione a sospensione per teatro
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
Alloy Booth Lighting Square Truss Aluminium Truss Display 0,5m 4 Meter
| Nome del prodotto: | Disponibilità della cabina di traverse in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Display a traliccio di alluminio a bullone 2m per stand fieristico Display a traliccio di illuminazione
| Nome del prodotto: | Disponibilità di tralicci in alluminio in stand di fiera |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata
| Nome di prodotto: | Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Tracciato di illuminazione in lega di alluminio nero a lunga durata Tracciato di illuminazione portatile e dj
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
Sistema di tetto a traliccio per eventi a casella quadrata curva in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio per evento con baldacchino in lega di alluminio |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
290X290mm Concerto scatola di alluminio curva Event Stage Lighting Truss System
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |


