Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ dj aluminum stage truss ] incontro 135 prodotti.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Rettangolare |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Arco di alluminio su misura della capriata del tetto che accende evento di sistema della capriata di manifestazione
| Nome: | Arco di alluminio su misura del tetto che accende evento di sistema della capriata di manifestazione |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
la fase di alluminio ha condotto il morsetto leggero per la capriata
| nome di prodotto: | la fase di alluminio ha condotto il morsetto leggero per la capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
il morsetto della capriata della fase facile installa 50mm 35mm
| nome di prodotto: | il morsetto della capriata della fase facile installa 50mm 35mm |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Concerto rotondo scatola di alluminio di illuminazione traliccio musicale assemblaggio nero
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
morsetto di alluminio tuv della luce della fase
| nome di prodotto: | morsetto di alluminio tuv della luce della fase |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
doppio morsetto di sartiame di alluminio della capriata
| nome di prodotto: | doppio morsetto di sartiame di alluminio della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Scena di alluminio popolare della fase di evento della capriata della cabina del DJ della capriata del tetto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio popolare con la scena della fase di evento della capriata della cabina del DJ |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Sistema di tetto con capriata per illuminazione in alluminio per palco da concerto con traliccio in lega per esterni
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |


