Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ dj aluminum stage truss ] incontro 135 prodotti.
Esposizione d'accensione portatile della capriata del supporto di Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ
| Nome: | Esposizione d'accensione portatile della capriata del supporto di Grace Aluminum Stage Truss Mobile |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Aumentare la luminosità strutturale con tralicci di palcoscenico in alluminio, tralicci di spigotto e tralicci di bullone
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 500 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo di connessione: | Collegamento a vite, collegamento del perno, connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, cerchio, personalizzato, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
Luce ultravioletta all'ingrosso che appende il morsetto rapido della capriata della fase di Rig Pipe Aluminum
| nome di prodotto: | Morsetto di alluminio della capriata da vendere |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Tracciati per palchi in alluminio, tracciati per spigot e tracciati per bulloni che migliorano la brillantezza strutturale
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
doppia messa a punto della capriata della fase del DJ del dugun
| nome di prodotto: | doppia messa a punto della capriata della fase del DJ del dugun |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase mobile modulare della piattaforma del DJ di nozze 18mm del compensato all'aperto di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile di concerto 18mm del compensato del DJ di nozze della piatta |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
la capriata di alluminio TUV del supporto della luce della struttura/DJ della luce della fase della capriata di lunghezza di 4m ha certificato
| nome di prodotto: | struttura della capriata della struttura/sistema della capriata del DJ della spina illuminazione di |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |


