Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ dj aluminum stage truss ] incontro 135 prodotti.
Tipo verticale della spina che accende la capriata di alluminio 300x300mm del DJ della capriata 400x400mm 600x1000mm
| Nome di prodotto: | Capriata della luce della fase di evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Uso: | Mostra, concerto, ecc |
Tracciato di luce per schermo a parete a LED Tracciato triangolare in alluminio per sfilata di moda
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
、Testo di prova dell'effetto di visualizzazione e di costruzione
| colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Armatura a bullone d'accensione leggera di illuminazione della fase della capriata del quadrato
| Nome di prodotto: | capriata portatile di concerto |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, musica |
Sistema di alluminio facile della capriata della lega leggera di evento con ascensore
| Nome: | Fase di concerto di evento della lega di alluminio che accende fase all'aperto della capriata del te |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Concerto palcoscenico sistema di tetto a traliccio di luce e suono
| Nome del prodotto: | di alluminio per tetto a traverse |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Piattaforma portatile della fase di concerto mobile di alluminio
| Nome di prodotto: | Piattaforma portatile della fase della fase della fase mobile di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificato: | TUV, CE, ISO |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
struttura d'accensione di alluminio DJ della capriata di 450*450mm che accende l'attrezzatura di evento di sistemi della capriata
| nome di prodotto: | 1m dall'organizzazione di alluminio della struttura della capriata della struttura della fase di 2m |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
concerto quadrato Lotus Wedding Flower Stage di 290*290mm
| nome di prodotto: | fase del fumo del fiore di nozze di yamaha |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | argento, il nero o su misura |


