Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
L'alluminio esegue morsetto della luce dell'accoppiatore della trave del cerchio il mezzo
| nome di prodotto: | Morsetto di alluminio della capriata da vendere |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
L'alluminio esegue morsetto della luce dell'accoppiatore della trave del cerchio il mezzo
| nome di prodotto: | Morsetto di alluminio della capriata da vendere |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Monti le piattaforme portatili della fase della passerella per l'evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Sistema acustico dell'attrezzatura della fase di concerto per la prestazione della fase
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Sistema acustico dell'attrezzatura della fase di concerto per la prestazione della fase |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Piattaforma mobile per il concerto Scala portatile in legno
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Stage per eventi leggeri per concerti all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Il fiore splende pieghevole di alluminio delle piattaforme portatili bianche della fase all'aperto
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
Fase di vetro di alluminio 30x30x2mm della decorazione di nozze di spettacolo
| Nome di prodotto: | fase di alluminio della decorazione di nozze di vetro di spettacolo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
La fase portatile TUV di ballo del pavimento di vetro all'aperto di evento ha certificato 800kgs/Sqm
| Nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il quadrato ha condotto il portatile acrilico 15mm 18mm della piattaforma della fase per la festa nuziale
| Materiale: | bordo acrilico di 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Il portatile della fase ha condotto la piattaforma acrilica del pavimento della fase |
| Applicazione: | Nozze, partito, piscina, concerto, prestazione, manifestazione, ecc. |
fase di vetro di evento di alluminio di nozze
| nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


