Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Fase acrilica mobile di alluminio decorativa di nozze della piattaforma di evento all'aperto durevole della fase
| nome di prodotto: | fase acrilica decorativa di evento mobile di alluminio di nozze |
|---|---|
| Applicazione: | Evento/nozze/partito/sfilata di moda |
| Materiale: | Lega di alluminio/acrilico |
Piattaforma di vetro trasparente della fase di piscina di nozze di evento acrilico della decorazione
| nome di prodotto: | Piattaforma di vetro della fase di nozze della decorazione della piscina acrilica di EventTransparen |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Facile monti il baldacchino 750kgs/M2 TUV della fase all'aperto di concerto certificato
| Nome del prodotto: | Facile da assemblare per concerti all' aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800 kg/mq |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Mojo Concert Crowd Control Barriers di alluminio 600x1000mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera della folla di concerto di piegatura della lega di alluminio 6082-T6 che recinta 350x350mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriere all'aperto di controllo di folla di concerto di evento
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Recinto della barriera di sicurezza galvanizzato barriere resistenti di controllo di folla di concerto
| nome di prodotto: | Recinto galvanizzato resistente della barriera di sicurezza per gli eventi |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Barriera di parcheggio portatile della porta d'acciaio di sicurezza per l'evento
| Nome di prodotto: | Barriera di parcheggio portatile della porta d'acciaio di sicurezza per l'evento |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
piattaforma portatile palcoscenico palcoscenico piattaforme decorazione palcoscenico performance
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Scena di performance portatile per la decorazione del matrimonio |
| Applicazione: | concerto, prestazione, nozze, manifestazione, musica |
Monti rapidamente la fase portatile della passerella per l'evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |


