Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Piattaforme per palcoscenici in alluminio attrezzature di illuminazione palcoscenico per eventi professionali
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Apparecchiature di illuminazione per concerti all'aperto |
| Application: | concert,Performance |
piattaforma di alluminio della fase della fase di vetro acrilica di evento 750kg/sqm
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
Fase portatile del cavalletto della fase di Eway della Tabella delle piattaforme di alluminio della fase della lega
| Applicazione: | concerto, prerformance della fase, DJ, mostra, scuola, evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacità di carico: | 750kg/sqm |
Piattaforme di alluminio mobili della fase per l'evento di concerto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Evento mobile di alluminio di concerto che mette in scena per la vendita |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Altezza di alluminio portatile della fase della gamba regolabile per l'evento all'aperto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase di alluminio rapida portatile della gamba per l'evento all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Capacità di carico di alluminio delle piattaforme 950kg della fase del pavimento di vetro all'aperto portatile
| Nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma portatile di alluminio della fase regolabile
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Sistema di illuminazione per tralicci in alluminio legata 6061
| Nome: | Accensione Quadratura Spigot Truss Lega 6061 Truss Lifting System Evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Piattaforma di palcoscenico in legno compensato di alluminio antiscivolo per attrezzature da concerto
| nome di prodotto: | anti fase di alluminio economica del compensato di slittamento dell'attrezzatura di concerto |
|---|---|
| Forma: | quadrato |
| Colore: | black/RED |
giro di vetro portatile mobile della decorazione della fase 750kg/Sqm per nozze
| nome di prodotto: | Fase dell'Assemblea |
|---|---|
| Materiale: | Acrilico |
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082/6061 |


