Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
4x4 facili installano la fase mobile di ballo di evento del DJ
| nome di prodotto: | 4x4 facili installano la fase mobile di ballo di evento del DJ |
|---|---|
| Colore: | Rosso/nero |
| Forma: | quadrato |
Piattaforma acrilica regolabile di Live Concert Glass Stage Aluminium dell'interno
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Applicazione: | prerformance della fase, concerto, manifestazione di evento |
| Modo del collegamento: | Spina Bolt |
Facile installi la passerella acrilica della sfilata di moda dell'Assemblea di nozze della fase di vetro di nozze
| nome di prodotto: | L'evento all'aperto facile installa la fase acrilica della passerella della sfilata di moda di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
L'acrilico ritrattabile della grande fase corporativa di evento ha temperato le luci di vetro intorno alla fase
| nome di prodotto: | Fase rotonda temperated acrilica ritrattabile dei glassLights di grande evento dell'interno all'aper |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Acrilico portatile Live Show Stage Floor temporaneo di alta capacità di carico
| nome di prodotto: | Fase di vetro della piattaforma acrilica regolabile di alluminio per la sfilata di moda |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma della fase di Live Performance Stage Temporary Portable 4x8 di nozze della decorazione chiaramente
| nome di prodotto: | Chiara fase di vetro acrilica di nozze della decorazione dell'alta di capacità di carico fase tempor |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
La piscina di vetro di cerimonia della fase di nozze pavimenta la piattaforma mobile trasparente acrilica della fase
| nome di prodotto: | Piattaforma mobile di vetro trasparente acrilica della fase del pavimento della piscina |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforma trasparente della fase della piscina acrilica di nozze di 1.22*1.22m
| nome di prodotto: | Fase acrilica della piattaforma di /acrylic della fase di nozze/fase di vetro della piscina, fase tr |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma di vetro della passerella della sfilata di moda dell'Assemblea della fase di nozze acriliche
| nome di prodotto: | Fase acrilica della passerella della fase della sfilata di moda dell'Assemblea della fase di nozze c |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di vetro temperata di alluminio del certificato ISO9001 per nozze
| Nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


