Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
la fase portatile della chiesa di legno di 50x3mm facile installa la piattaforma di alluminio di evento
| nome di prodotto: | Il migliore prezzo facile installa la fase di alluminio di evento della piattaforma della fase per l |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Facile installi la fase portatile regolabile completamente di alluminio di concerto di TUV
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato facile installa la fase portatile di vendita di concerto regolabile completame |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di alluminio portatile d'accensione di alluminio su ordinazione di piegatura della fase di concerto della piattaforma della fase di evento della fase della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase di alluminio portatile d'accensione di alluminio su ordinazione di piegatura della fase di conc |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Pavimento portatile della fase di ballo di alluminio della lega di vetro all'aperto acrilico trasparente di evento
| nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
attrezzatura mobile regolabile di alluminio portatile della piattaforma della fase del teatro telescopico antiscorrimento della compressa
| nome di prodotto: | piattaforma mobile regolabile di alluminio portatile antiscorrimento della fase |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Forma: | quadrato |
Struttura principale acrilica della capriata della struttura della fase di ballo del compensato di vetro
| nome di prodotto: | Vetro/compensato/fase di prezzo franco fabbrica di ballo principale acrilico |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforma portatile del pavimento della fase di vetro di alluminio di concerto rock di 1.22*1.22m
| nome di prodotto: | fase di vetro portatile del pavimento di concerto di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
Piattaforma di alluminio della tenda commovente della fase di concerto di musica del portatile non di slittamento 4 all'aperto x 8
| nome di prodotto: | Alluminio portatile della fase |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma acrilica regolabile della fase di vetro di alluminio della sfilata di moda
| nome di prodotto: | Fase di vetro della piattaforma acrilica regolabile di alluminio per la sfilata di moda |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase portatile all'aperto trasparente della fase di nozze di evento acrilico di vetro di alluminio della decorazione
| nome di prodotto: | Fase portatile acrilica di nozze della decorazione della fase di vetro di alluminio all'aperto trasp |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


