Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Lunghezza di vetro all'aperto portatile della fase 1m 2m 4m di ballo di nozze del pavimento
| Nome di prodotto: | fase di vetro di ballo del pavimento di evento all'aperto portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di vetro della lega di alluminio 6082-T6 per l'evento 200x200mm di nozze
| Nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Barriera di sicurezza di alluminio di Mojo Folding 4m per il concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
L'iso all'aperto TUV delle barriere di controllo di folla di concerto di evento ha certificato 1.5m
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Lega di alluminio 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers pieghevole
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera all'aperto di alluminio della barriera del portone di controllo di folla di evento di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Peso: | 30kgs/pc |
barriera di sicurezza stradale delle barriere di controllo di folla di concerto di 2m
| nome di prodotto: | barriera di traffico di controllo di folla di sicurezza stradale di 2m |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Gli anti pannelli di controllo della folla della costruzione di arresto trafficano il recinto della barriera
| nome di prodotto: | Anti recinto della barriera di traffico della costruzione di arresto |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
barriera della fase del metallo delle barriere di controllo di folla di concerto di 2.2x1m
| nome di prodotto: | Barriera del balcone di concerto del metallo da vendere |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
La fase diritta della barriera portatile della strada di controllo di folla barrica i supporti
| nome di prodotto: | Supporti diritti delle barriere della fase di controllo di folla della barriera portatile della stra |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |


