Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Facili regolabili di modo durevole fine montano la fase potabile all'aperto mobile
| nome di prodotto: | facili regolabili montano la fase mobile di evento di mostra |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kg/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato la piattaforma pieghevole della fase di 4ft 8ft del cellulare di evento portatile di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase mobile modulare della piattaforma del DJ di nozze 18mm del compensato all'aperto di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile di concerto 18mm del compensato del DJ di nozze della piatta |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
barriera di controllo di folla di concerto del nero 6061-T6 con 2mm Mesh Thickness
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers Houston pieghevole
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Slittamento 1x1.2x1.2m della barriera di controllo di folla del metallo di concerto anti
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Q235 concerto d'acciaio Mojo Crowd Control Barricade Folding
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Evento d'acciaio nero 30kg protettivo della barriera di controllo di folla di piegatura Q235
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
piattaforma all'aperto acrilica portatile della fase di concerto di prestazione 4x4
| nome di prodotto: | piattaforma acrilica portatile della fase di concerto 4x4 |
|---|---|
| Piattaforma: | 15mm acrilico |
| Pagina: | Lega di alluminio |
Cat Walk Glass Stage Event pieghevole sviluppa la grande piattaforma all'aperto completa semplice di concerto
| nome di prodotto: | Piattaforma di vetro di alluminio della fase |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Forma: | quadrato |


