Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 1m 1m aluminum portable stage ] incontro 221 prodotti.
Truss di illuminazione pieghevole triangolare in alluminio portatile
| nome: | Sistema di tralicci pieghevoli portatili triangolari |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sicurezza piegante portatile d'acciaio di folla di evento delle barriere temporanee pedonali di controllo
| nome di prodotto: | Barriera piegante portatile d'acciaio di controllo di folla di evento di sicurezza di prezzi più bas |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica, |
capriata di alluminio leggera quadrata di illuminazione di mostra della capriata di 290x290mm
| Nome di prodotto: | capriata di alluminio leggera |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| DIMENSIONE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, ecc. |
Capriata della scatola di illuminazione della capriata della fase di evento di nozze della capriata della lega di alluminio piana
| Nome: | Spigot Truss Frame Section Alluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Unità di lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
290X290mm Concerto scatola di alluminio curva Event Stage Lighting Truss System
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Assemblea facile all'aperto Il quadrato portatile d'accensione di alluminio di evento della capriata ha condotto la capriata d'accensione leggera
| nome di prodotto: | sistema della capriata della fase da vendere progettazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Mostra che accende il portatile galvanizzato elettrico della capriata di Bolt del triangolo
| Nome: | Capriata portatile di Bolt che accende i produttori della capriata di Bolt del triangolo |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
capriata d'acciaio del tetto della costruzione prefabbricata della capriata dell'espositore f34
| nome di prodotto: | Piattaforma portatile di alluminio della fase di illuminazione del DJ da vendere la fase della capri |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
il tetto piano pendente della capriata del globo lega lo smd accende la legatura
| nome di prodotto: | il tetto piano pendente della capriata del globo lega lo smd accende la legatura |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Suono del cerchio dei semi e sistema astuto leggero della capriata del tetto
| Nome di prodotto: | Suono del cerchio dei semi e sistema astuto leggero della capriata del tetto |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |


