Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tuv circle spigot truss ] incontro 332 prodotti.
Sistema di tetto a traliccio per l'illuminazione della fase a baldacchino curvo da concerto in alluminio
| nome del prodotto: | Capriata per musica leggera con baldacchino curvo da concerto in alluminio |
|---|---|
| Misurare: | 290X290 mm |
| Lunghezza: | 0,5-4M. OEM offerto |
Tracciato pesante: robusto, affidabile e versatile per strutture di evento
| nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Tracciato di illuminazione in alluminio per mostre e sport con l'approvazione TUV
| nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Struttura quadrata in alluminio su misura della struttura del telaio della capriata di illuminazione di Exihibition per l'evento
| Nome: | Evento di struttura a traliccio a telaio quadrato in alluminio di design gratuito |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
capriata d'accensione di alluminio di lunghezza di 300*300mm 2m con la fase di legno regolabile di altezza
| nome di prodotto: | tenda di alluminio della capriata con la fase di legno regolabile di altezza |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Cabina per fiere all'aperto con capriata in alluminio facile da montare
| colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nome del prodotto: | Truss per bullone pubblicitario in alluminio per scatola di illuminazione per dj |
Capriata globale F34 2m di configurazione della fase della luce della capriata della spina di alluminio veloce del sistema
| nome di prodotto: | Spina calda di vendita del SEGNO di TUV velocemente costruire la capriata di alluminio della luce de |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Cerchio curvo d'acciaio dei semi della capriata del tetto di Manica di alluminio di C all'aperto
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Illuminazione per palcoscenico portatile Semicerchio Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Il tipo quadrato di alluminio della spina della capriata della scatola ha modellato
| Nome: | Produttori di alluminio della capriata della spina della capriata della scatola quadrata di ShiZhan |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


