Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tuv circle spigot truss ] incontro 332 prodotti.
sistema d'accensione di alluminio della capriata di 300*300mm per l'esposizione di concerti
| Nome: | sistema d'accensione di alluminio della capriata di 300*300mm per l'esposizione di Concetrs |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
sistema d'accensione di alluminio quadrato della capriata di 290mm per l'esposizione di eventi
| NOME: | il sistema d'accensione di alluminio quadrato della capriata di 290mm per gli eventi visualizza le v |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Sistema di traliccio di torre portatile in alluminio personalizzato per eventi
| Nome: | Il sistema di alluminio su misura della capriata di illuminazione di Poratble per gli eventi mostra |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
sistema d'accensione di alluminio della capriata di 400x400mm per i concerti dell'esposizione della capriata
| NOME: | sistema d'accensione di alluminio della capriata di 400x400mm per i concerti dell'esposizione della |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Rectangle Heavy Duty Truss Grade Steel Aluminum 2m-6m Altezza per eventi
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra/Concerto/Scenario/Fiera commerciale |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eventi
| NOME: | Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eve |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
lega di alluminio della vite di 400mm Bolt che accende il sistema della capriata per la manifestazione dell'esposizione
| Nome: | lega di alluminio della vite di 400mm Bolt che accende il sistema della capriata per la manifestazio |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Traliccio luminoso mobile in alluminio Traliccio luminoso teatrale Traliccio luminoso per eventi
| Nome: | Tralicci di luce mobile in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Tracciato di illuminazione triangolare in alluminio tracciato di bullone per mostre e sport W/ TUV approvazione
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Display a traliccio di alluminio a bullone 2m per stand fieristico Display a traliccio di illuminazione
| Nome del prodotto: | Disponibilità di tralicci in alluminio in stand di fiera |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |


