Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tuv circle spigot truss ] incontro 332 prodotti.
Struttura di alluminio della struttura della capriata della fase del tetto quadrato portatile della spina
| Nome: | Struttura di alluminio della struttura della capriata della fase del tetto quadrato portatile della |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Esposizione di alluminio della capriata di sostegno della struttura 5 della capriata della struttura della spina di Keder
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Esposizione di alluminio della capriata di sostegno della struttura 5 della capriata della struttura |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Esposizione d'accensione portatile di alluminio 290x290mm della capriata
| Nome di prodotto: | esposizione di alluminio della cabina della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Facile monti il baldacchino 750kgs/M2 TUV della fase all'aperto di concerto certificato
| Nome del prodotto: | Facile da assemblare per concerti all' aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800 kg/mq |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
In vendita Spigot Triangolo di alluminio Truss Frame Truss Evento
| Nome: | In vendita Spigot Triangolo di alluminio Truss Frame Truss Evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata di alluminio della scala della spina della capriata della scala della luce di evento all'aperto
| Nome: | Capriata di alluminio della scala della spina della capriata della scala della luce di evento all'ap |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tipo peso leggero della spina della capriata della scala della lega di alluminio
| Nome: | Capriata di alluminio della spina della scala dei produttori leggeri della capriata da vendere |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Mostra di alluminio della fase della struttura della struttura della capriata della luce della fase di Bolt della spina
| nome di prodotto: | La fase di Bolt della spina di evento di TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure accende la capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
la capriata di alluminio TUV del supporto della luce della struttura/DJ della luce della fase della capriata di lunghezza di 4m ha certificato
| nome di prodotto: | struttura della capriata della struttura/sistema della capriata del DJ della spina illuminazione di |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Tipo quadrato di alluminio elettrico della spina della capriata della fase all'aperto galvanizzato
| Nome: | Capriata quadrata di alluminio della fase di alluminio all'aperto della capriata |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


