Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tuv circle spigot truss ] incontro 332 prodotti.
LO SGS del CE ha certificato il sistema d'accensione di alluminio della capriata di mostra della capriata di 350*350mm
| nome di prodotto: | Capriata della spina per la capriata della cabina di prezzo franco fabbrica di alta qualità di mostr |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Illuminazione Leggio 6082 Quadratura del traliccio Mostra Leggio 6061 Sistema di sollevamento del traliccio Evento
| Nome: | Accensione Quadratura Spigot Truss Lega 6061 Truss Lifting System Evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
La decorazione della fase di TUV circonda la capriata di alluminio curva di illuminazione del triangolo
| nome di prodotto: | La decorazione della fase che accende l'alluminio curvo della capriata del tetto circonda la capriat |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Struttura d'accensione di alluminio dello spazio di discorso della torre della capriata che copre la struttura modulare di lustro del tetto circolare
| nome di prodotto: | Spazio della capriata del portone della fase di discorso della capriata di illuminazione di TUV MARK |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
scatole di rubinetto a carico pesante cerchio rotondo di illuminazione evento tracciato di alluminio
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Tracciato di luce per schermo a parete a LED Tracciato triangolare in alluminio per sfilata di moda
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Concorso-pronto traliccio di illuminazione in alluminio CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS certificato
| certificato: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
| Superficie: | Altri prodotti di acciaio |
290mm Triangolo Spigot Portatile di alluminio illuminazione triangolo tracciato di illuminazione tracciato per concerti
| Nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile della spina del triangolo di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
6061 In alluminio Spigot Led Display Truss Illuminazione di palcoscenico Truss in vendita
| Nome del prodotto: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner per il sistema di tralicci padding Roof Stage |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Alloy Booth Lighting Square Truss Aluminium Truss Display 0,5m 4 Meter
| Nome del prodotto: | Disponibilità della cabina di traverse in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |


