Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tuv circle spigot truss ] incontro 332 prodotti.
Sistemi di alluminio della capriata del tetto della spina della capriata della luce della fase F34 di Bolt dell'ascensore della torre della fase globale del DJ
| nome di prodotto: | Progettazione di marca di SHIZHAN la grande ha personalizzato il sistema d'accensione di alluminio c |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
OEM Light Duty e Medium Duty Heavy Duty Truss per Stage Roof Box Lift Tower Sleeve Block
| Nome: | Per la vendita cerchi circolare con triangolare cerchio interno cerchi circolare struttura di proget |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Circle Aluminum Square Truss Frame Truss Structure Lighting Truss
| Nome: | Capriata quadrata di alluminio di illuminazione della struttura della capriata della struttura della |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Il tetto nero d'argento del cerchio dei semi facile installa la fase che accende la capriata rotonda
| nome di prodotto: | 17 anni di buon di progettazione della fabbrica dei semi tetto del cerchio facile installano la capr |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Fabbricazione di alluminio per mostre di concerti
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
L'illuminazione di alluminio della cabina 6082-T6 6061-T6 della fiera commerciale lega 290X290mm
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da leghe di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
La linea il CE TUV dell'altoparlante della lega di alluminio della torre della capriata di matrice ha certificato
| Nome di prodotto: | linea torre del supporto della capriata dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Il Tuv ha certificato la linea alluminio del supporto della capriata dell'altoparlante di matrice da vendere
| Nome di prodotto: | alluminio della capriata dell'altoparlante |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Lunghezza dell'unità diritta del traliccio di illuminazione di alluminio di concerto 1-4m
| Nome: | Truss per illuminazione in alluminio Capriata da concerto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


