Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Piegatura Costruzione di alluminio potabile del giardino di sicurezza delle barriere di controllo di folla di concerto
| nome di prodotto: | Barriera di alluminio potabile piegante della costruzione del giardino di sicurezza |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Barriera di alluminio della fase con il brevetto
| Nome di prodotto: | Barriera di alluminio della fase con il brevetto |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Evento resistente del DJ che accende il portatile mobile della fase di alluminio della capriata
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio resistente/evento portatile del DJ che accende fase mobile |
| Applicazione: | concerto, prestazione, nozze, manifestazione, musica |
Le luci di vetro della fase del bordo acrilico mettono a strati la capriata della lega per l'evento
| Materiale: | bordo acrilico di 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase acrilica di evento della piattaforma di alluminio della fase |
| Applicazione: | Nozze, partito, piscina, concerto, prestazione, manifestazione, ecc. |
Piattaforma di alluminio della capriata 1.22*1.22m della fase dell'esposizione
| Nome di prodotto: | Fase di alluminio 1.22*1.22m Plateform dell'esposizione della fase di progettazione di alluminio del |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
esposizione di alluminio di progettazione del compensato della capriata 18mm di evento della piattaforma della fase di 1.22*1.22m
| Nome di prodotto: | Esposizione di alluminio di progettazione del compensato della capriata 18mm della fase di evento di |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma smontabile incurvata della fase del sistema della capriata della fase della lega di alluminio
| Nome di prodotto: | Sistema incurvato smontabile della capriata della fase della lega di alluminio della piattaforma del |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il tubo di alluminio del tubo di illuminazione della capriata preme con il certificato di tuv
| nome di prodotto: | Morsetto di alluminio della capriata da vendere |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Accoppiatore resistente della capriata del morsetto della parte girevole degli accessori di alluminio della capriata doppio
| nome di prodotto: | Morsetto di alluminio della capriata da vendere |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Luce ultravioletta all'ingrosso che appende il morsetto rapido della capriata della fase di Rig Pipe Aluminum
| nome di prodotto: | Morsetto di alluminio della capriata da vendere |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |


