Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum event stage ] incontro 550 prodotti.
Alloy Booth Lighting Square Truss Aluminium Truss Display 0,5m 4 Meter
| Nome del prodotto: | Disponibilità della cabina di traverse in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Display a traliccio di alluminio a bullone 2m per stand fieristico Display a traliccio di illuminazione
| Nome del prodotto: | Disponibilità di tralicci in alluminio in stand di fiera |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Esposizione della fase del compensato su misura piattaforma di alluminio leggera della fase
| Nome di prodotto: | Vendita calda dell'esposizione della fase del compensato su misura piattaforma di alluminio leggera |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Mostra mobile di alluminio della fase di nozze della lega della fase 4feet*4feet di concerto
| Nome di prodotto: | Mostra mobile di alluminio della fase di nozze della lega della fase 4feet*4feet di concerto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il pavimento di alluminio della piattaforma della fase del compensato di 18mm unisce in lega facile monta la struttura della fase
| Nome di prodotto: | Il pavimento di alluminio della piattaforma della fase del compensato di 18mm unisce in lega facile |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
concerto quadrato Lotus Wedding Flower Stage di 290*290mm
| nome di prodotto: | fase del fumo del fiore di nozze di yamaha |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Sistema di tetto con capriata per illuminazione in alluminio per palco da concerto con traliccio in lega per esterni
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Esposizione d'accensione portatile di alluminio 290x290mm della capriata
| Nome di prodotto: | esposizione di alluminio della cabina della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Fabbricazione di alluminio per mostre di concerti
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
La fase all'aperto di concerto monta la piattaforma portatile della fase della fase 4feet*8feet
| Nome di prodotto: | La fase all'aperto di concerto monta la piattaforma portatile della fase della fase 4feet*8feet |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


